450路線蛇口港—新時代廣場—海上世界—水灣頭(2)—招商大廈—花果山(2)—四海—聯合醫院—南油大廈—海王—桂廟—下沙村—福田實驗學校—福濱新村—崗邊村—機械大廈—上步中學—上步南天橋—鹿丹村—雲峰花園—萬佳春風店—名牌市場—文錦路口—冶...