IC卡通用,票價2元徐州72路公交_徐州市_路線查詢_徐州高鐵站-銅山區政府(上行)06:40-19:10 徐州高鐵站 - 金龍湖 - 和平路東口 - 雲龍區政府 - 綠地世紀城西門 - 民富園 - 民富園西門 - 三環路口 - 楚王陵 ...