926路公交車注意:原西藍低速客運班線票價: 起步五角,每四站進位五角網路版票價表 藍田汽車站—市體育場首班: 05:00 末班: 19:30 1 藍田汽車站2 解放廠3 二十米路4 青羊莊5 圓盤路6 西藍高速路口7 白羊寨村8 席家河9...
補充:926路:市體育場-五路口(不停靠)-朝陽門(不停靠)-安仁坊(不停靠)-康復路-金花路(不停靠)-輕工市場(不停靠)-公園北路(不停靠)-萬壽路-長樂坡(不停靠)-沁水新城(不停靠)-滻河(不停靠)-半坡(不停靠)-堡子村(不停靠)...