早班車6:00——晚班車21:30途徑以下站點:華景新城總站(翰景路),華景新城西,科技東街北門,五山路口(天河北路),龍口東,龍口西,天壽路,瘦狗嶺,東站汽車客運站,省軍區,沙河,濂泉路口,金貴村,白雲索道,白雲山管理局,景泰坑,廣園客運...
夏茅客運站總站——華景新城總站 首班車6:00 末班車 21:30 夏茅客運站總站① 夏茅站 冶金技校站 鶴南站 聯和站1 黃石路口站 修理三廠站 新市墟分流站 新市站 機場北門站 機場生活區站 邊檢站 廣園新村站 廣園購物中心站1 廣園中...