845路(新陽站→枋湖客運中心站(TBK))首班:06:40 末班:18:40 反向1、新陽站2、廈門捲菸廠站3、正順花園站4、新垵站5、立鼎光電站6、國控星鯊站7、許厝站8、長庚醫院門診樓站9、明達實業站10、石室禪院站11、七星西路站1...