18路上行(衛星路→天普路)首末車時間:06:00-19:00衛星路—生態大街—世光路—生態廣場北—宜昌路—和美路—天富路—五洲國際皮草城—福臨花園—淨月管委會—天普路(共11站)18路下行(天普路→衛星路)首末車時間:06:00-19:0...