從武陽大道公交站發車 、經過以下站點:核桃堰路南 、 核桃堰路北 、 佳靈路高新路口 、 佳靈路 、 地鐵紅牌樓 、 高升橋路東段 、 高升橋 、 武侯祠 、 武侯祠大街中 、 漿洗街 、 南大街 、 大業路 、 順城大街南 、 順城大街中...