上行西苑路長安路口 - 長安路景華路口南 - 景華路隴北二路口 - 上海市場 - 景華路青島路口 - 景華路天津路口 - 廣州市場 - 景華路太原路口 - 青少兒中心 - 延安路麗新路口 - 珠江路延安路口 - 長春路珠江路口 - 建設路長...
60/K60路公交車線路(谷水西—龍門石窟)共47站1谷水西2谷水東3中州西路重慶路口4中信中心醫院︵武漢路景華路口北︶5景華路鄭州路口6景華路長安路口7景華路隴北二路口8上海市場︵景華路青島路口︶9景華路天津路口10河科大一附院︵景華路皖...