該線路共經過以下站點:三灶總站 、 映月新村 、 三灶文化中心 、 中南修理廠 、 魚弄 、 城建總公司 、 斜尾 、 金沙灣豪庭 、 金海岸中學 、 金都大廈 、 東咀 、 湖心路口 、 翠灣 、 南泉路口 、 南屏街口 、 華髮新城 、...