正定公交147執行時間?
中外馳名雙標 發表于 旅遊2022-03-17
石家莊公交
147路公交車
西慈亭-正定國際物流園
起點站首末車時間:07:05-19:05
全程:14。85公里
票制:單一票制無人售票
全程票價(元):1。00/9(折)
該線路共經過以下站點:
西慈亭 、 七吉 、 權城聯校 、 東權城北 、 西權城(臨時站) 、 東權城南 、 東權城東 、 南王莊 、 李家莊 、 正定七中 、 新康街北口 、 新安北街東口 、 新安村 、 新安鎮政府 、 拐角鋪西 、 新安南 、 吳興東 、 木莊北 、 木莊 、 南牛道口 、 牛家莊西 、 樂仁堂物流園 、 正定國際物流園