23路:烏蘭浩特火車站→域合駕校 首班時間早7:40末班時間晚18:35烏蘭浩特火車站→中國新聯通→英倫酒店→烏蘭浩特市民族幼兒園→烏市第一幼兒園→烏市綜合執法局→興安盟人民法院→萬佳商務會館→烏市第四中學→朝鮮族中學→鑫安家園→興安盟黨政...
票價資訊:1元烏蘭察布36路(公交總公司——烏蘭察布高鐵站)[上行]經過站點(共22站)公交總公司- 北道口- 南站- 建設銀行- 漢庭酒店民建路店- 維多利廣場- 財政公寓- 康泰醫院- 區環保局- 衛校附院- 五中- 浙江小商品市場- ...