1路(大明宮建材家居城-起重機廠) 10路(金花北路(西安工業學院)-西大新區)11路(鐘樓-國棉五廠) 12路(正義紡織公司-植物園)13路(火車站-省電纜橋架廠) 14路上行(火車站-科技路西口)14路下行(科技路西口-火車站(東廣場)...
咸陽67路公交共25站鹹通路北口 首末班 (冬)6點20分-19點50分(夏)6點10分-20點古渡廊橋南口 首末班(冬)6點20分-20點40分(夏)6點10分-20點50分從鹹通路北口起線路如下(1)鹹通路北口(2)文...
525路:公園北路-金康路市場-東尚社群-金花路-金花北路-互助路立交-興慶路-興慶公園東門-交大電腦城-沙坡村-沙坡-青龍寺-理工大麴江校區-石羊農莊-黃渠頭村-雁翔橋-曲江生態花園-三兆村-漢宣帝陵-五典坡-萬盛傢俱-裴家埪村-三府井-...
經過:西直門北-地鐵西直門站-北京交通大學東門—薊門橋—北京航空航天大學—成府路口南—學院路北口—六道口—北京林業大學—清華東—西口—清華園—中關園北站—清華大學西門—圓明園南門—頤和園路東口—西苑—騷子營—小清河—肖家河—中國農業大學西校...
25路不走老福山,老福山西坐5路到象山南路口,換乘反方向的25路:八一橋 — 勝利路北口 — 大眾購物中心 — 工人文化宮 — 瓦子角 — 六眼井 — 三眼井 — 象山南路口 — 前進路北口 — 司馬廟立交北 — 司馬廟 —建設路口 — 將...
起點站為鹹通路北口,終點站為古渡廊橋南口,線路單線長度13...
杭州40路(下行)三里亭小區->顧家畈路口->三里亭(石橋路)->濮家新村->機神村->凱旋路北口->浙大華家池校區->鳳起立交->雙菱路北口->南肖埠小區->省青春醫院->...