濟寧20路市區線路 駱樓——濟寧發電廠 首班時間 6:05 末班4-10月 19:30 11-3月 18:58 票價1元 濟寧市公共汽車公司去程:駱樓 - 環保新型建材廠 - 楊樓 - 華一輕機 - 長虹小區 - 火炬印務 - 振寧汽修廠 ...